Активисты Королёва обучились эффективной коммуникации


Активисты Королёва обучились эффективной коммуникации
Эксперт по нетворкингу Алексей Бабушкин выступил перед молодежью Королёва. В одном зале собрались представители волонтерского молодежного движения, студенты колледжа и вузов, члены молодежных студенческих советов и городского молодежного актива. В ходе встречи говорили о пользе нетворкинга для построения карьеры. Алексей Бабушкин рассказал ребятам как создать качественное окружение, где найти нужных людей для обеспечения карьерного роста, достижения иных целей.
Разобрали не только способы поиска и установления необходимых контактов, но и способы поддержания и укрепления полезных связей.
Ребята опробовали многие приемы на практике, чтобы закрепить знания и превратить их в будущий навык.
По окончании встречи Алексей Бабушкин ответил на вопросы участников, дал необходимые советы и рекомендации, пожелал успехов в построении крепких дружеских и деловых связей.

Фото: Мария Масик
13.11.2024

Возврат к списку