Представители туриндустрии узнали секреты нетворкинга для бизнеса


Представители туриндустрии узнали секреты нетворкинга для бизнеса
На Московской международной туристической выставке Mitt бизнес-тренер Алексей Бабушкин рассказал о секретах поиска и установления полезных связей.

Mitt - крупнейшая туристическая выставка в стране проводится уже в 25 раз и ежегодно собирает на своей площадке ведущих представителей туриндустрии России и всего мира.

Более 100 представителей туриндустрии получили работающие фишки нетворкинга на мастер-классе Алексея Бабушкина. Узнали как привлечь к себе внимание, легко начать разговор, поддержать беседу и создать условия для продолжения эффективной коммуникации.

Алексей поделился как сделать продающую визитку для представителей туристических компаний, которая повышает доверие потенциального клиента и увеличивает конверсию для реализации туристических туров. С отдельными участниками обсудили целесообразность размещения фото на визитке.

Во время мастер-класса участники смогли опробовать некоторые приемы налаживания контактов, увидели как создать входящий поток новых контактов, потренировались задавать правильные вопросы, которые способствуют развитию диалога.

Mitt 2018 networking


Отзывы участников мастер-класса Алексея Бабушкина по нетворкингу:

- Cпасибо за интересную информацию! MITT 2018
Любовь Круглова, Архангельск

- Была волшебная лекция! Я впервые услышала столько по теме нетворкинга. Сделала выводы).
Ирина Бортник, Founder в EGOcharter, Киев

Отзыв о мастер-классе Алексея Бабушкина
15.03.2018

Возврат к списку