Алексей Бабушкин провел деловую игру для брокеров


Алексей Бабушкин провел деловую игру для брокеров
Бизнес-тренер Алексей Бабушкин провел авторскую деловую игру для брокеров компании Stone Hedge.

Соискатели работы риелтора собрались в атриуме бизнес-центра Geo Neo на день открытых дверей, организованный девелопером по продаже офисной недвижимости.

Перед началом деловой игры сотрудники Stone Hedge рассказали о своей компании, которая на рынке уже более 15 лет. А эксперт по нетворкингу Алексей Бабушкин помог гостям познакомиться друг с другом.

В рамках игры участники создали несколько собственных агентств, чтобы презентовать объект недвижимости, выпавший им в ходе жеребьевки.

Авторская деловая игра Алексея Бабушкина «Продай жилье для сказочной жизни» помогла участникам проявить творческие и креативные способности, лидерские качества и навыки командной работы. В ходе игры отработаны навыки презентации и работы с возражениями.

Участники подошли к выполнению творческих заданий профессионально, качественно и с долей юмора. Все команды успешно справились с задачей.

Сотрудники кадрового отдела Stone Hedge наблюдали за участникам, отмечая проявление ими компетенции, важных для дальнейшей работы в компании. И кому-то из них будет предложена вакансия для дальнейшей карьеры в Stone Hedge.

Фото: Алексей Бабушкин

20.11.2022

Возврат к списку