Завершился нетворкинг-марафон в Москве


Завершился нетворкинг-марафон в Москве
Пройдена финишная черта «Нетворкинг-марафона». Вчера прошел заключительный сет серии нетворкинг-встреч, которые организовывал «Малый бизнес Москвы» в течении всего 2022 года.

Вел и модерировал мероприятие эксперт по нетворкингу Алексей Бабушкин. Полный зал горящих глаз и сотни людей, жаждущих интересных встреч и общения…

На заключительной встрече были и завсегдатаи марафона, были и новички, оказавшиеся впервые. Кто-то из участников сокрушался о том, что присоединился к марафону только в последний день и упустил множество возможностей для нетворкинга. А кто-то, напротив, по полной использовал ресурсы события: получил знания, прокачал навыки, нашел интересные контакты.

Самым активным вручили призы от МБМ за «самое интересное» и «самое результативное» знакомство.

Вечер по традиции был насыщен полезным контентом. Команда спикеров поделилась инструментами эффективной коммуникации, способами укрепления репутации и приемами личного маркетинга. Бизнес-тренер Алексей Бабушкин со сцены разобрал критичные ошибки нетворкинга и  способы их устранения. Во время всего вечера помогал участникам знакомиться друг с другом.

Завершился марафон мастер-классами по продажам и ораторскому мастерству.

Фото:
13.12.2022

Возврат к списку